Новый год - волшебная пора радости, веселья и исполнения самых заветных желаний! Мы поможем Вам окунуться в историю этого замечательного праздника. Вы узнаете много интересного о праздновании Нового года в мире, традициях и, конечно, о Новогодней елке.
Главная Новогодняя елка

Новогодняя елка

Для празнования нового года по всему миру вырубаются миллионы елок, поэтому эта, по своей сути, забава стала угрожать экологии планеты. Поэтому государства стараются жестко регулировать вырубку елей к новому году.

Лесная красавица, несомненно, задает тон всей обстановке, потому что именно она -- главная героиня праздника. Сегодня в моде искусственные елки, которые могут быть традиционными или модерновыми, блестящими или матовыми, иметь простой или нестандартный силуэт, ярко-синий или нежно-розовый цвет.

Традиция украшать хвойное дерево на Новый год пришла к нам издревле. Наряженная ёлка в новогодний вечер стала символом самого яркого и нарядного праздника в году. Она создает атмосферу веселья, радости, праздника и тепла в каждом доме.

Новогодняя елка — неотъемлемый атрибут празднования Нового Года и Рождества. Как правило, в роли праздничного дерева выступает сосна или ель украшенная гирляндами, стеклянными и пластмассовыми игрушками, свечами и сладостями.

Крупнейшие столицы Мира (Нью-Йорк, Лондон, Париж, Москва) и обычные города устанавливают на крупнейших площадях или в туристических местах Главные Новогодние Деревья.

NYGifts.ru - новогодние подарки
2006-2024 © Все права защищены
По вопросам перепечатки пишите на info@nygifts.ru